Пошаговое начало работы — это начальный список шагов, который поможет вам войти в курс дела и настроить стратегию дропшиппинга с помощью drop2amz.

Пошаговое начало работы содержит все основные шаги — от регистрации на drop2amz до обработки ваших первых заказов и получения Amazon Buy Box. Рекомендуется, чтобы все новые пользователи придерживались этого контрольного списка, читали предложенную документацию по ссылкам («Читать дальше») и выполняли каждый шаг. Это поможет вам начать дропшиппинг с drop2amz как можно скорее!

Вы увидите «Пошаговое Начало работы» на верхней панели вашего аккаунта сразу после регистрации. Также отображается ваш % прохождения этого списка и следующий шаг:

Вы можете кликнуть ссылку «Пошаговое начало работы» и вы перейдете к полному списку шагов, в котором показаны все пройденные вами  шаги, а также следующие шаги:

Необязательно проходить все эти шаги именно в этом порядку, однако это наше нынешнее видение наиболее логичного “знакомства” с системой, поэтому мы рекомендуем придерживаться этого порядка.

Пошаговое начало работы  будет отображаться до тех пор, пока вы не выполните все шаги. Затем оно будет скрыто пока не появятся новые непройденные шаги. Если вы все таки хотите увидеть список шагов — используйте следующую кнопку:

Пошаговое Начало Работы